Основы безопасности

30 марта 2021 г.

Основы безопасности

30 марта  в нашей школе для учеников 7-8 классов под руководством учителя ОБЖ Ювонен А. И. состоялась игра по станциям "Основы безопасности".
К нам в гости пришли наши друзья: инспектор ГИБДД Смехова Л. В., психолог и специалист ЦРБ Кабацкая О. А. и Екимова И. В., инспектор ГИМС Ламин М. Ю. фельдшер скорой медицинской помощи Елизаров В.
В увлекательной форме они напомнили ребятам правила оказания первой медицинской помощи, основные меры безопасности поведения на воде, дороге, в быту, а также основы здорового образа жизни. В программу квеста была включена станция по безопасности на дороге. Автоинспектор провела блиц-опрос по правилам дорожной безопасности, также дети вспомнили правила дорожного движения для велосипедистов и пешеходов. Смогли продемонстрировать свое умение управлять самокатом. Полезные знания, усвоенные в игре, всегда запоминаются лучше, и точно пригодятся в жизни.
Спасибо большое за сотрудничество!