Традиционный турслет

10 сентября 2021 г.

Супер погода, супер настроение и супер турслет (наконец то всей школой)!!!
Сегодня в нашей школе состоялся традиционный турслет день здоровья. Ребята с 5 по 11 класс вместе со своими классными руководителями дружно вышли в лес, где их ждали 8 станций: по пожарной безопасности, станция гибдд, станция обж, три веревочных станции, станция краеведение и станция зож. Время пролетело незаметно, ребята соревновались между собой, посидели у костра, в конце - подвели итоги и двинулись в обратный путь. Большое спасибо, нашим постоянным помощникам и друзьям: 13 пожарно-спасательной части, инспектору ГИБДД Смеховой Л. В., специалисту КДМ ЦРБ Кабацкой О. А, руководителю ВСК Десантник Турбанову Ю. В., нашим педагогам, классным руководителям, активистам РДШ и родителям, которые смогли к нам присоединиться и помочь.