День рождения РДШ

28 октября 2021 г.

Сегодня, накануне Дня рождения РДШ (29.10) в нашей школе состоялось торжественное мероприятие с участием активистов Совета РДШ 10 класса. В начале были подведены  итоги работы Совета за прошлый учебный год, затем, в торжественной обстановке, директор школы Наталья Николаевна Макарова вручила благодарности за активную жизненную позицию, социально-значимую деятельность и творческое участие в развитии Совета РДШ школы. В конце, ребята поделились  на 2 команды,  поиграли в свою игру "Что я знаю об РДШ". Сегодня ночью ребят ждёт ещё одно приятное событие-подарок от Министерства культуры и регионального отделения  РДШ - это поездка на экскурсию "Петербург Достоевского". Желаем Российскому  движению школьников  процветания, творческих успехов и дальнейшего развития! Ведь 6 лет - это только начало.