Методический день

25 ноября 2021 г.

24 ноября в нашей школе состоялся методический день "Интерактивные технологии в образовательном процессе". С самого утра прошли открытые уроки: в 5-х классах урок информатики – Золотько А. А., 2б класс, математика – Козина А. Н., 7а – интегрированный урок биология + математика показали Беляева В. И. и Пахомова Н. Б, 8б класс, биология – Нудатова И. Е., 10 класс, химия – Агапова Н. Д. и физика – Михайлова Э. Ю., 6в класс, английский язык – Енькова Е. Л.

Во второй половине дня состоялся педагогический совет на тему Центр образовательных технологий "Точка Роста". С докладом на тему "Реализация проекта "Точка Роста" в МОУ СОШ №1" выступила Фомина Н. И., "Организация внеурочной деятельности в центре" Точка Роста" выступили Качалова О. В. и Беляева В. И., "Современный подросток-поколение Z" выступила Харькина А. Н.

Спасибо педагогам и учащимся за плодотворный и познавательный методический день.