Единый день профилактики

3 декабря 2021 г.

Единый день профилактики!
Сегодня 3 декабря в нашей школе состоялся единый день профилактики. На классные часы к ребятам пришли представители различных служб города с профилактическими беседами. Беседу на тему Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних в 8а классе провела секретарь КДН и ЗП Кондакова Лариса Виктровна, в 7а - инспектор ПДН Сабинина Анастасия Юрьевна, а в 5а классе секретарь суда Петрова Наталья Анатольевна. Про уголовную ответственность несовершеннолетних и её последствия 8б классу рассказал зам.начальника СО Шашкин Павел Сергеевич. Правила дорожного движения для пешеходов напомнила ученикам 4б класса инспектор ГИБДД по пропаганде Савостьян Оксана Александровна, а про безопасность на ж/д транспорте рассказала инспектор Петрозаводского ЛО МВД РФ на транспорте Викулина Юлия Сергеевна. Большое спасибо нашим гостям за полезные и важные беседы!