3 декабря 2021 г.

Сегодня наше путешествие началось в 7.30 мы отправились в Петрозаводск.

А поехали мы на РОСТ (Развитие Объединение Сотрудничество Творчество)!!!

Получили массу положительных эмоций. Узнали много нового, побывали на ЭКО-площадке (п. Лососинное). Прошлись по белоснежному лесу. Выполняли задания. Были участниками классной - встречи с Екатериной Морозовой.
Получили памятные подарочки от "Российского движения школьников".
Спасибо большое Ирина Евгеньевна за то, что свозили нас. Очень крутой день, спасибо организаторам.

На РДШ- фестивале инициатив -2021 мы с удовольствием окунулись в работу по программе" Музей образовательной организации- центр волонтёрства". С интересом посетили музей " Память и время" в школе №3. Было нескучно всем: и учителям, и ученикам, которые объединились в разновозрастные команды.Ребята продумали и представили интересные проекты, хорошо было бы воплотить их в жизнь! А после окончания фестивального дня, мы решили, как настоящие музейщики, побывать на выставке в Музее изобразительных искусств Вселенная Калевала. Эмоции переполняли нас. День удался!