Станционная игра по ОБЖ

6 декабря 2021 г.

6 декабря для обучающихся среднего звена прошла станционная игра по ОБЖ "Безопасное колесо". На пяти станциях с ребятами встретились представители различных служб: Безопасность на воде- ГИМС Ламин М.Ю., безопасность на жд- инспектор петрозаводского ЛО МВД РФ на транспорте Викулина Ю.С., пожарная безопасность- представители отдела надзорной деятельности по Кондопожскому р-ну МЧС РФ Борисов С.В., Гредякин М.А., безопасность дорожного движения- инспектор ГИБДД Смехова Л.В., безопасность в сети интернет- учитель информатики нашей школы Золотько А.А. Ребята успешно справились с заданиями игры. Поздравляем победителей: Среди 7х классов 7а-1 место, 7б -2 место, 7в- 3 место. Среди 8-9 классов- 8а- 1 место, 9б- 2 место. Выражаем благодарность всем участникам игры и классным руководителям.