Новогодний дансинг

16 декабря 2021 г.

16 декабря во Дворце Искусств состоялся "Новогодний дансинг - маскарад" Кино и мюзиклы, организованный КРОО "Творческий союз хореографов Карелии" и Филиал КГФ "Дворец Искусств" г.Кондопога! Старшеклассники первой школы приняли активное участие в этом ярком празднике. Ребята активно готовились: разучивали танцы и посещали студию общения. Как оказалось, старания организаторов и педагогов были не напрасны - ребята получили множество положительных эмоций и заряд хорошего настроения. На мероприятии гостей ждало множество сюрпризов- танцевальные игры, музыкальные подарки, встреча с Дедом Морозом, розыгрыш билетов в кино и, конечно, выбор короля и королевы бала. Благодарим организаторов праздника - хореографов Оксану Серову, Викторию Самсонову и Ксению Сабурову, наших ведущих Виноградову Анастасию и Магомадова Амирхана за новогоднее настроение, которое вы всем нам подарили!