Встреча с выпускником

14 января 2022 г.

Сегодня 14 января в нашей школе прошли классные встречи с нашим выпускников, велопутешественником Михаилом Шафоростовым https://vk.com/mishaforostov
Ученики 7а, 7б, 8в, 9б, 11 классов смогли задать свои вопросы Мише и услышать ответы о поездках на велосипеде по Карелии, до Мурманска, Москвы, Пскова, Крыма и тд. Так же, Миша рассказал ребятам о новом велопутешествии из Крыма до Владивостока, в которое он отправляется уже в феврале и предложил поучаствовать в акции "письмо неизвестному адресату". Миша предложил ребятам написать доброе письмо с пожеланиями, мыслями или рассказом о Карелии, красиво его оформить и передать ему, а он, проезжая через различные города и населённые пункты своего маршрута, будет их вручать незнакомцам и собирать ответные письма. По окончании своего велопутешествия, через 8 месяцев (уже в следующем учебном году), он вновь придёт к нам в школу и принесёт письма от неизвестных адресатов ребятам.