Юный исследователь

22 января 2022 г.

Сегодня 22 января в нашей школе прошла ХVI муниципальная учебно-исследовательская конференция "Юный исследователь ХХI века", в которой приняли участие и наши ученики начальных классов. Антон Роугияйнен, ученик 3Б класса, мечтает стать военным. Тема его работы: "Есть такая профессия - Родину защищать". Ксения Бобырева, ученица 4Б класса, рассказала о том, как её семья хранит память о прадедушке - герое Великой Отечественной войны. Поздравляем ребят с первым успешным опытом выступления на муниципальном уровне.Благодарим классных руководителей, Викторию Владимировну Евсееву и Ольгу Васильевну Качалову, за помощь и поддержку юных талантов. Спасибо родителям этих ребят за то, что не стоят в стороне от забот и проблем своих детей, за понимание важности таких мероприятий!