9 марта 2022 г.

Для учителей и учеников нашей школы сегодня звучала прекрасная музыка. Концерт в честь международного женского дня организовали и провели артисты музыкального отделения детской школы искусств- ВИА" Наша песня" под руководством Махмудова Г.А.
Ребята исполнили самые яркие хиты, создав праздничную атмосферу и хорошее настроение. В рамках концерта состоялось торжественное награждение призеров и победителей школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников. Хочется отметить, что ребят, получивших грамоты было много! Спасибо большое учителям за такой прекрасный результат! Благодарим за помощь в проведении концерта учеников 10 класса, талантливых ведущих Шилова Ярослава и Виноградову Анастасию.