Вперед к профессиям

15 апреля 2022 г.

15 апреля восьмиклассники МОУ "СОШ №1" г. Кондопоги приняли участие в профориентационной квиз-игре «Вперед к профессиям».

Специалисты ДТДиЮ г. Кондопоги и заповедника «Кивач» подготовили для ребят мероприятие, направленное на эрудицию, логику и сообразительность. Участники игры смогли проверить свои знания в мире профессий, а также получить новую информацию.

Раунды были представлены в различных формах: в картинках, в вопросах, в логических цепочках. Целый раунд был посвящен профессиям заповедников, в том числе и карельского заповедника «Кивач». Команды школьников сражались в увлекательной битве достойно, азартно и дружно. С небольшим перевесом в баллах победила команда «Дворники».

Главным призом интеллектуального сражения стал подарок из заповедника – фотоальбом «Кивач» - заповедное сердце Карелии».