Единый день профилактики

15 апреля 2022 г.

Единый день профилактики!

Сегодня в нашей школе прошел традиционный день профилактики. Специалисты различных служб города пришли к ребятам разных классов на классные часы.
Следователь ОМВД РФ Сюсмеляйнен С.О., секретарь КДНиЗП Кондакова Л.В., секретарь суда Рыжих М.Б., оперуполномоченный ОМВД РФ Ясевич Л.В. Рассказали ребятам 9б,7б,7в,8а, 7а, 10 и 11 классов об Административной и уголовной ответственности несовершеннолетних. Про безопасность дорожного движения напомнила ученикам 5а класса инспектор ГИБДД Савостьян К.А., сотрудник ГИМС МЧС Ламин М.Ю. Рассказал первоклассникам о безопасном поведении на водоемах в весенний период. Социальный работник Кондопожской ЦРБ поделилась с учениками 4б секретами здорового образа жизни.
Большое спасибо всем сотрудникам за беседы.