Методический день

20 апреля 2022 г.

В среду 20 апреля в школе прошёл методический день. С утра педагоги посетили открытые уроки: в 3б классе урок физической культуры провела учитель Пугачева О.Н., в 4в классе урок показывали учителя английского языка Двойникова Т.В. и Макарова А.А., в 4б классе - учитель музыки Булыга Н.В., в 4а классе - учитель физической культуры Сидоров А.П., в 11 классе - уроки по профилям показали учителя физики Михайлова Э.Ю. и истории Калинина О.Е., открытый мастер-класс для педагогов "Здоровая спина" провела учитель физической культуры Миронова О.М.
После уроков состоялся педагогический совет на тему "Профильное обучение. Опыт. Проблемы. Перспективы". С докладами выступили зам директора по УВР Белова Г.А., зам по ВР Богданова Е.В., педагог-психолог Кабацкая О.А., и методист Нудатова И.Е. Большое спасибо всем педагогам и учащимся.