Экскурсия в ПетрГУ

23 марта 2022 г.

В рамках профориентационной работы 23 марта 2022 г. 10 классники нашей школы вместе с классным руководителем побывали в Петрозаводском государственном университете! Благодарим Семёнову Юлию Владимировну - начальника управления довузовской и профориентационной работы ПетрГУ за организацию программы знакомства с университетом. С огромным интересом познакомились с Морфологическим корпусом и Симуляционный центром Медицинского института, музеем истории Пётр ГУ, кафедрой технологии, изо и дизайна Института педагогики и психологии. Благодарны за интересные экскурсии и встречи Кудряшовой Светлане Александровне, Кондратьевой Светлане Геннадьевне, Шубину Игорю Владимировичу, Шубиной Марине Эдуардовне, Джапаридзе Анне Валерьевне, Кулагину Олегу Игоревичу, Волошиной Татьяне Александровне и всем, кто уделял нам свое внимание при знакомстве с университетом!