Праздничный концерт

6 мая 2022 г.

"Был великий День Победы..." так назывался праздничный концерт в нашей школе. Военные песни ко Дню Победы исполнили ребята из 4а,4в, 7а, 2б, 6в классов. Украсили наш концерт сольные номера в исполнении Балахонова Тимофея 7а, Бузовчу Сони 4а, Сущенко Вита и Зарина (4а)вместе с руководителем Ковалевой А. В. исполнили "Маленький вальс" под аккомпонемент кантеле . Прекрасные танцевальные номера от учениц 5а класса стали настоящим подарком для зрителей. И, конечно, стихи в исполнении Кирилловой Оксаны 4а, Дорошиной Нади 4а, Виноградовой Вари 4в, Елькиной Насти 2б, Проненко Вити и Корепановой Лизы 4в, не оставили равнодушным никого в зале. Концерт прошел на высоком профессиональном уровне. Благодарим за помощь в организации концерта классных руководителей 2б,4а,4в,6в,7а классов, хореографа Ксению Сабурову и учителя музыки Булыга Надежду Владимировну.