День работника леса

19 сентября 2022 г.

В третье воскресенье сентября в нашей стране отмечают День работников леса. Сегодня, в преддверии праздника в 4-х классах нашей школы прошли интересные профориентационные уроки. Силами специалистов Карелия Палп были заранее украшены классные кабинеты, переданы сувениры, разработаны для занятия презентация, видео, и конечно подарок - бумага АО "Кондопожский ЦБК".
Занятия прошли на одном дыхании, ребята познакомились с технологическим процессом изготовления бумаги на нашем камбинате в интересной игровой форме. Большое спасибо за отклик нашим классным руководителям 4а класса Смирновой А.С., 4б класса Евсеевой В.В. и 4в класса Николаенко С. А., сотрудникам Карелия Палп за интересное и познавательное занятие, подарки и украшения. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество по профориентации и в других классах школы. С наступающим праздником!