17 марта 2023 г.

15 марта в школе состоялся педагогический совет "Система работы с детьми, испытывающими затруднения в обучении". С докладами выступили психолог школы Кабацкая О.А., она осветила возможные риски отклоняющегося поведения у школьников. Зам.директора по УВР Фомина Н.И рассказала о работе со слабоуспевающими и неуспевающими детьми. Советник директора по воспитанию Харькина А.Н. рассказала о включении учащихся с трудностями в обучении во внеурочную деятельность. Также на педсовет были приглашены сотрудники правоохранительных органов Шор С.И и Ватанен Т.В., они рассказали об административной и уголовной ответственности за участие школьников в несанкционированных акциях и мероприятиях, дистанционных преступлениях. Большое спасибо всем за подготовку и участие!