Турслет

11 сентября 2023 г.

Вместе весело шагать!
Прекрасная погода и отличное настроение стали залогом незабываемого турслёта для начальных классов.

Ученики с 1 по 4 классы вместе с классными руководителями побывали на лесной поляне. Для юных туристов были подготовлены станции, где дети смогли продемонстрировать ловкость, смекалку, знание походных песен и умение дружно двигаться под музыку.

Время пролетело незаметно. Ребята успешно прошли все испытания, посидели у костра, получили заряд бодрости и позитивных эмоций на новый учебный год.

Благодарим родителей за оказанную помощь классным руководителям в сопровождении детей. Педагога-организатора Ульихину С. И. и учителя музыки Булыгу Н. В. за проведение творческих станций, учителей физической культуры Миронову О. М. и Пугачеву О. Н. за организацию, специалиста по охране труда Сурикова Д.А. и Советника по воспитанию Смехову Л. В. за помощь в сопровождении ребят. Выражаем отдельную благодарность педагогам ДТДиЮ Павловой Н.В., Таракановой А.И. и Веденеевой А.А. за интересные туристические задания для детей.