Традиционный турслет "Школа безопасности"

11 сентября 2023 г.

Традиционный турслёт "Школа безопасности" завершил первую учебную неделю сентября.
Ученики с 5 по 11 классы отлично провели время на природе и поучаствовали в игре по станциям. Для юных туристов, а их собралось более 300 человек, педагоги школы и ДТДиЮ, сотрудники МЧС и ГИМС, специалист Движения Первых, представители Кондопожской ЦРБ подготовили интересные и познавательные испытания. В игровой форме школьники повторили правила безопасности на воде и при обращении с огнём, вспомнили условные обозначения при ориентировании на местности, учились работать в команде, обсудили основы здорового образа жизни, продемонстрировали ловкость на верёвочных станциях.  В завершение праздника прошло награждение победителей и участников игры.

Мы благодарим:
родителей за помощь классным руководителям в сопровождении детей
Педагога-организатора Ульихину С. И., учителей физической культуры Миронову О. М. и Пугачеву О. Н., Советника по воспитанию Смехову Л. В. за организацию туристического слёта
специалиста по охране труда Сурикова Д.А. за сопровождение ребят
сотрудников ГИБДД Кондопоги за обеспечение безопасности при переходе дороги.