15 сентября 2023 г.

Приятные сюрпризы от Карелия Палп в завершение учебной недели.

В викторине "О карельских лесах и лесных чудесах", организованной редакцией газеты Авангард плюс , приняли участие более 70 учеников нашей школы. Мероприятие приурочено ко Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, который традиционно отмечается в третье воскресенье сентября.

Дети рассказали советнику директора по воспитанию Лидии Валентиновне Смеховой, что почти все вопросы викторины были легкие, ответить на них ребята смогли самостоятельно. А на сложные вопросы помогли найти ответы родители. Вместе с этим школьники поделились, что отвечая на конкурсные задания, они смогли узнать много нового и интересного.

Сегодня состоялось награждение участников викторины. Каждый получил в подарок световозвращающую подвеску. А у классных коллективов появились развивающие игры, благодаря которым перемены у школьников станут нескучными.

Благодарственные письма и памятные подарки получили классные руководители, которые помогли организовать участие детей в познавательной игре:
Липакова Валентина Алексеевна 2А класс
Качалова Ольга Васильевна 2Б класс
Козина Анжела Николаевна 4Б класс
Красникова Татьяна Владимировна 6А класс
Канарёва Ольга Андреевна 6Б класс

Благодарим редакцию газеты за возможность участия в познавательной викторине!