г. Кондопоги Республики Карелия

Кросс "Золотая осень"

27 сентября 2023 г.

Среда 27 сентября выдалась очень насыщенной!
Сегодня на старт кросса "Золотая осень" вышли учащиеся 6х - 8х классов. Погода порадовала, настроение отличное, спортсмены заряжены на победу.

В итоге у мальчишек шестых классов первым стал Артём Герин с результатом 2 мин.09 сек, вторым финишировал Захаров Роман 2 мин.13 сек, и бронзовый призёр Проненко Виктор 2 мин 19 сек. Не за горами и девчата. Медаль золотой пробы у Ивановой Елизаветы 2 мин. 10 сек, буквально на мгновение отстала Ануфриева Кристина 2 мин 11 сек, Пеппоева Злата 3 место 2 мин 27 сек.

В восьмых классах тройки лидеров сложились следующим образом: 1 место Герасимов Всеволод 1 мин.44 сек, серебряный медалист Четчуев Станислав 1 мин 55 сек, третье место у Дружинина Дмитрия 1 мин 56 сек. Сергиенко Анна стала первой у девочек с результатом 2 мин 28 сек, Васильева Виктория прибежала к финишу вторая 3 мин. 03 сек, Виноградова Карина замкнула тройку лидеров 3 мин 13 сек.

В седьмых классах первым у мальчишек становится Петров Артур 1 мин 51 сек, второе место у Ильина Тимофея 1мин. 53 сек, и два бронзовых призёра: Голенков Григорий и Антропов Максим 1 мин. 54 сек. У девочек места распределились следующим образом: Назарова Алёна 1 место 1 мин 53 сек, серебряным призёром становится Сахащик Ольга 2 мин.15 сек, 3 место Июдина Злата 2 мин.16 сек.

Спасибо за участие ребятам и классным руководителям, пришедшим поддержать своих ребят.