День пожилых людей

2 октября 2023 г.

Ученики нашей школы приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Международному дню пожилых людей.
Ученики 9В и 8Б классов стали участниками дискуссии, которая состоялась после просмотра короткометражного фильма «Другие люди» режиссёра Кирилла Косолапова. Дети пришли к выводу, что в жизни важно быть отзывчивым и добрым человеком, а пожилые люди в первую очередь нуждаются в общении и нашем внимании.
Ученики 3А класса вышли на улицы города с праздничной акцией. Здесь школьники вручали виновникам праздника открытки и сувениры, которые накануне изготовили ученики школы со своими родителями.
Дети признались, что было приятно замечать у прохожих улыбки и слышать слова благодарности в свой адрес.
Также наши школьники приняли активное участие в акции «Подари подарок», объявленной ДДТиЮ. Сувениры и открытки для гостей праздничного концерта подготовили:
2 «А» класс классный руководитель Липакова В.А;
2 «Б» класс классный руководитель Качалова О.С.;
3 «А» класс классный руководитель Калитина С.А.;
3 «Б» класс классный руководитель Савостикова Э.А.;
4 «Б» класс классный руководитель Козина А.Н.;

От души поздравляем самых дорогих и мудрых людей на свете! Желаем крепкого здоровья, долголетия и внимания близких.