Стиль жизни - здоровье 2023

8 декабря 2023 г.

Наши дети пропагандируют здоровый образ жизни.
В "Центре диагностики и консультирования" подвели итоги регионального этапа конкурса «Стиль жизни - здоровье 2023».
Школьная команда в составе учеников 9Б класса под руководством Беляевой Веры Ивановны выступила в номинации: «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» в возрастной группе 13-18 лет. Их видеоролик "ЗОЖ" получил высокую оценку жюри и стал дипломантом. Благодарим  и поздравляем ребят – Докучаева Петра, Ящука Андрея, Самойлову Светлану и Маракасова Артёма.
Всего в региональном этапе Всероссийского конкурса участвовали 158 человек из 26 образовательных организаций республики.
Организаторы мероприятия поблагодарили всех, кто прислал свои работы, за проявленную активность, креативный и творческий подход к выполнению конкурсного задания.
Посмотрите видеоролик и прислушайтесь к советам подростков!