Конференция «Эврика»

8 декабря 2023 г.

XII открытая районная учебно-исследовательская конференция «Эврика» состоялась. Пятьдесят юных исследователей из школ Кондопожского района представили на суд жюри свои работы.

В числе победителей и наши школьники!

В секции «Исследовательская работа»
Среди учащихся 5-8 классов
I место занял Давыдов Константин. Под руководством педагога Веры Ивановны Беляевой Константин провёл исследование и представил развернутый ответ на вопрос «Чем заяц на кролика не похож?»

Среди учеников 1-4 классов
II место у Давыдова Георгия. Под руководством наставника Ольги Васильевны Качаловой Георгий провёл исследование по теме " Украшения древних карел"

Судейская коллегия отметила, что работы детей позволили сделать интересные и порой неожиданные открытия всем присутствующим на мероприятии!
От души поздравляем победителей! Желаем новых творческих идей, открытий и побед.