Методический день

18 декабря 2023 г.

29 ноября 2023 года в школе прошёл единый Методический день по теме «Функциональная грамотность и её место в организации учебно-воспитательного процесса». Одним из шести открытых уроков был урок биологии в 5 В классе по теме «Цитология – наука о клетке. Лабораторная работа «Изучение клеток кожицы чешуи лука под лупой и микроскопом». Учитель биологии, методист Нудатова И.Е.

13 декабря 2023 года в Кондопожском районе состоялась Межрегиональная эстафета «Учитель – учителю», проведённая Карельским институтом развития образования, коллективами МОУ СОШ № 1, МОУ СОШ № 3 и МОУ СОШ № 8. Наши педагоги провели открытые уроки на площадке «Естественно-научные предметы. Информатика» Урок физики давала Михайлова Э.Ю., тема «Механические колебания, основные характеристики колебаний», 9б класс.

Учитель информатики, Золотько А.А., работала с 5 А классом по теме «Создание текстового документа», а для нас всех это очень важно в работе по проектной деятельности в 5 и 6 классах. Благодарим коллег за возможность участия в таком грандиозном мероприятии.