19 февраля 2024 г.

16 февраля в доме творчества детей и юношества состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Среди награждённых и наши ученики.

Глава Администрации Кондопожского муниципального района Дмитрий Зацепин поздравил учеников, ставших победителями и призёрами олимпиад по нескольким предметам. Среди них ученики 11 класса:
Докучаева Дарья – победитель олимпиады по истории и трёхкратный призер по: обществознанию, английскому языку и математике.
Иванов Александр – двукратный призёр по истории и географии.

Победители олимпиад по одному предмету:
Цыбульская Мария, Докучаев Пётр, Смехов Алексей.

Призёры олимпиад по одному предмету:
Порошилова Алеся, Душин Илья, Елькина Эльвира, Тарасова Елизавета, Алёшина Дарья, Масюкевич Григорий, Пиминов Кирилл, Терентьев Алексей, Воронова Дарья, Иванова Дарья, Пахомов Александр.

Педагоги, подготовившие юных талантов к олимпиадам, получили благодарственные письма.