Качество образования - залог успеха в школе

8 февраля 2024 г.

Учителя делятся своим мастерством, обмениваются опытом.

Методический день по теме "Качество образования - залог успеха в школе" состоялся.

День начался с открытых уроков, где учителя продемонстрировали своё педагогическое мастерство.
Открытый урок русского языка по теме "Предложение по цели высказывания" провела Татьяна Александровна Ильина.
С Надеждой Дмитриевной Агаповой ученики 9Б класса выясняли химические свойства кремния.
Ученики 7А класса под руководством Галины Анатольевны Беловой отрабатывали знания формул сокращённого умножения.
Восьмиклассники на уроке истории вместе с учителем истории Светланой Ивановной Борис обсудили перемены в культуре России в годы петровских реформ.
Пятиклассники на уроке английского языка с Екатериной Леонидовной Еньковой отправились в Лондон. Здесь школьники узнали интересные факты о башне Биг Бен.

Педагоги, которые оценивали работу коллег, отметили, что все уроки проведены на высоком профессиональном уровне.

Во второй половине дня состоялся Педагогический совет, где с докладами выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Ивановна Фомина, учитель начальных классов и руководитель методического объединения Анжела Николаевна Козина, школьный психолог Елена Вячеславовна Кулагина.

Администрация и педагогический коллектив школы благодарит всех участников за насыщенный и продуктивный методический день.