Литературный вечер

31 января 2024 г.

"Две женские судьбы в его судьбе"

Литературный вечер, посвященный творчеству Александра Сергеевича Пушкина, погрузил школьников и их родителей в эпоху поэта.
Участниками литературной гостиной стали ученики 9А класса, их родители, педагоги.

В зале звучали любовная лирика поэта, факты из жизни и творчества Александра Сергеевича в исполнении детей. Зрителям были представлены инсценировки отрывков романа "Евгений Онегин"

Особую атмосферу придало выступление родителей учеников, которые декламировали стихотворения о любви.

Сердечно благодарим школьного библиотекаря Татьяну Борисовну Афанасьеву и классного руководителя девятиклассников Надежду Борисовну Пахомову за подготовку и организацию вечера.

Выражаем благодарность за помощь в подготовке и проведении мероприятия педагога-организатора Софии Игоревне Ульихиной.