Школьные пространства

1 марта 2024 г.

Встречаем весну с радостными новостями!
По результатам отбора на участие в проекте «Школьные пространства: вдохновение и знания» по созданию Центров детских инициатив в 2024 году, команда нашей школы в числе победителей конкурса. Республиканский конкурс проводится экспертами ресурсного центра проекта Навигаторы детства.
Благодарим инициативную группу активистов, в состав которой вошли:
Артём Кузьмин
Элина Проценко
Эмилия Ильина
Яна Дмитриева
Марина Хорева
Егор Бошаков

Представляем вашему вниманию видеоролик, который активисты создали в рамках одного из конкурсных испытаний.
Выражаем благодарность Василию Софронову специалисту Движения Первых, за помощь в съёмках видео.

Благодарим советника директора по воспитанию Лидию Валентиновну Смехову и педагога-организатора Софию Игоревну Ульихину за поддержку детей во время конкурсных испытаний.

Совсем скоро нас ждёт торжественное открытие Центра детских инициатив и много интересных событий.