Игра к Дню защитника Отечества

27 февраля 2024 г.

Интерактивная игра для детей и родителей.

В преддверии Дня защитника Отечества учителя начальных классов провели тематическую игру для детей и родителей. Главными гостями стали папы, дедушки, старшие братья.

Педагоги организовали для участников различные активности.
Валентина Алексеевна Липакова провела викторину.
С Ольгой Васильевной Качаловой гости вспомнили и исполнили патриотические песни.
Эмилия Александровна Савостикова и Светлана Анатольевна Калитина подготовили тематические пословицы и загадки.
Анастасия Анатольевна Арсенюк и Анастасия Сергеевна Смирнова организовали состязание "Меткий стрелок".
Наталья Анатольевна Ивкович и Виктория Владимировна Евсеева провели мастер-класс по складываю бумажного кораблика в технике оригами.
Анжела Николаевна Козина встречала гостей и решала организационные вопросы.

Участники игры поблагодарили учителей за интересное мероприятие. Папы отметили, что в игре вновь окунулись в детство и смогли иначе взглянуть на своих детей.