22 февраля 2024 г.

Активисты программы «Орлята России» стали участниками Орлятского слёта, приуроченного к Дню защитника Отечества.

В гостеприимной школе № 2 встретились:
4Б класс нашей школы под руководством Анжелы Николаевны Козиной и советника директора Лидии Валентиновны Смеховой
2А и 3В классы школы № 8 под руководством Натальи Викторовны Карпиной и Натальи Владимировны Мозиной
2А и 3А классы школы № 2 под руководством Елены Андреевны Глазовой и Ольги Сергеевны Окуньковой

Приветствуя участников слёта, Ирина Леонидовна Панфилова поздравила все с наступающим праздником и выразила надежду на то, что подобные сборы станут доброй традицией.

Орлята исполнили тематические песни, танцевали, декламировали стихотворения, посвящённые Дню воинской славы.

Завершился слёт большим орлятским кругом дружбы.

Благодарим советника директора по воспитанию школы №2 Елену Андреевну Глазову за приглашение на яркое праздничное мероприятие.