Форум классных руководителей

12 марта 2024 г.

Классные руководители из всей Карелии встретились в Петрозаводске на Форуме. Ключевой темой стало взаимодействие школы и семьи, отсюда и название - «Добро пожаловать в семью».

В состав делегации Кондопожского района вошли учителя нашей школы:

• Ольга Васильевна Качалова учитель начальных классов;
  • Татьяна Владимировна Двойникова учитель английского языка;
  • Анжела Николаевна Козина учитель начальных классов, руководитель отряда «Орлята России»

Участники отметили, что Форум стал площадкой открытого диалога и обмена опытом педагогического сообщества Карелии. Здесь педагоги посетили мастер-классы, обменивались опытом и придумывали совместные проекты, участвовали в активностях партнеров, чтобы воплотить в жизнь лучшие идеи.

Анжела Николаевна Козина представила коллегам из районов республики опыт своей работы на площадке "Программа "Орлята России" - новые возможности классного руководителя".

Учителя отметили, что участие в масштабном событии позволило обогатить педагогический опыт, познакомиться с новыми интересными людьми, наполниться идеями и энергией для новых свершений.