Интеллектуальные игры

7 марта 2024 г.

Интеллектуальные игры, проведённые накануне Международного женского дня, позволили детям и родителям проявить себя в различных областях.

Ученики 7Б, 10 и 11 классов продемонстрировали свои знания в истории, литературе, искусстве и науке во время игры "И сколько нежности в женщинах". Вопросы игры позволили детям вспомнить известные факты и события, а также расширить свой кругозор.

В 3А и 8В классах состоялись игры для детей и родителей. Во время игры "Мамы разные бывают" участники встреч вспомнили любимые мультфильмы и фильмы, разгадывали фразы по картинкам. Это интеллектуальное состязание было посвящено мамам и напомнило о том, насколько важны нежность и красота самых главных женщин в жизни каждого из нас.

Классные руководители Светлана Анатольевна Калитина и Екатерина Леонидовна Енькова отметили, что мероприятия, к которым присоединяются родители, помогают сблизить родных людей и напоминают нам о главных ценностях в жизни.

Благодарим советника директора по воспитанию Лидию Валентиновну Смехову за организацию и проведение тематических мероприятий.